January 28th, 2015

lugubre

Математическое

Присела я тут на минуточку, в очередном приступе домохозяйственности, чтоб посчитать, сколько же у нас уходит денег на еду в месяц.
Сложила все суммы чеков из супермаркета, поделила на тридцать, потом на три, потом на четыре, и получилась у меня очень скромная сумма 2 евро на один прием пищи, 6 евро в день, на одно рыло. Заманчиво звучит, правда?  Особенно, для тех, кто любит поесть в общепите, даже в самом дешевом, где за обед платишь минимум 9 евро. Загордилась собой, как, дескать, умею вести бюджет. Потом снова начала считать, только уже в обратном порядке. Два евро, умножить на четыре, умножить на три, умножить на тридцать: в итоге получилась офигительная суммма 720 евро в месяц. Только на жратву!

Это ж сколько всего другого можно купить на эти деньги, блин!
Buy for 50 tokens
Buy promo for minimal price.